SPORTING CLUB DE PETIT-COURONNE : site officiel du club de foot de PETIT-COURONNE - footeo

Les calendriers du district

Tous les calendriers de nos équipes engagées en championnat de district

Réqultats Séniors Vétérans Matins

 

SENIORS 3EME DIVISION

 POULE A
Classement au : Lundi 15 octobre 2012 
  • Imprimer
  • Ajouter aux favoris
Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Tourville/Riv 2 10 3 2 1 0 0 7 3 0 4
2 Caudebec Rc 3 8 2 2 0 0 0 13 3 0 10
3 St Eti.Ccrp 2 8 2 2 0 0 0 10 2 0 8
4 St Pierrais E 2 7 3 1 1 1 0 4 3 0 1
5 R. Reunionnais Fc 6 3 1 0 2 0 3 4 0 -1
6 Cleon C.O. 2 5 2 1 0 1 0 8 6 0 2
7 St Aubin Fc 3 4 1 1 0 0 0 8 0 0 8
8 R. As Ptt 3 4 3 0 1 2 0 6 13 0 -7
9 St Et.Madrill 2 3 3 0 1 1 1 4 14 0 -10
10 Pt Couronne S.C 2 2 0 0 2 0 1 16 0 -15
 

SENIORS MATIN 2EME SERIE

 POULE A
Classement au : Lundi 15 octobre 2012 
  • Imprimer
  • Ajouter aux favoris
Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Rouen F.A. Ro 2 16 4 4 0 0 0 11 2 0 9
2 Oissel Cms 4 12 3 3 0 0 0 16 1 0 15
3 Tourville/Riv 3 10 3 2 1 0 0 11 6 0 5
4 Rouen Pompiers 10 4 1 3 0 0 9 8 0 1
5 Bouille Mouli 2 10 4 2 0 2 0 9 5 0 4
6 St Pierrais E 3 9 3 2 0 1 0 5 4 0 1
7 Pt Couronne S.C 2 8 4 1 1 2 0 8 10 0 -2
8 R. As Ptt 4 7 4 1 0 3 0 7 12 0 -5
9 St Eti.Ccrp 3 5 3 1 0 1 1 4 6 0 -2
10 Amfreville Asm 2 4 3 0 1 2 0 4 13 0 -9
11 R. Athletic Club 4 3 0 1 2 0 2 12 0 -10
12 Cleon C.O. 3 4 4 0 1 3 0 5 12 0 -7
 

VETERANS 1ERE SERIE

 
Classement au : Mardi 16 octobre 2012 
  • Imprimer
Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Deville Marom 16 4 4 0 0 0 24 4 0 20
2 St Aubin Fc 16 4 4 0 0 0 15 4 0 11
3 R. F.C.Rouen 14 4 3 1 0 0 14 7 0 7
4 Pt Couronne S.C 11 4 2 1 1 0 14 2 0 12
5 G. Quevilly Fc 10 4 2 0 2 0 8 6 0 2
6 Boisguillaume 10 4 2 0 2 0 7 7 0 0
7 Forges A.C. Bray-Est 8 3 1 2 0 0 9 8 0 1
8 Bonsecours St Leger 7 4 1 0 3 0 3 18 0 -15
9 Caudebec Rc 6 4 0 2 2 0 4 9 0 -5
10 Argueil Canton 5 4 0 1 3 0 8 11 0 -3
11 Cleres F.C.N.Ouest 4 4 0 0 4 0 4 18 0 -14
12 Sommery Fc 4 3 0 1 2 0 2 18 0

-16

VETERANS 3EME SERIE

 POULE A
Classement au : Dimanche 14 octobre 2012 
  • Imprimer
  • Ajouter aux favoris
Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 Stde Grand-Qu 10 3 2 1 0 0 8 3 0 5
2 Bonsecours St Leger 2 8 3 1 2 0 0 11 4 0 7
3 R. Sapins Fc Gd Mare 2 8 3 1 2 0 0 7 4 0 3
4 Pt Couronne S.C 2 6 3 1 0 2 0 6 6 0 0
5 St Aubin Fc 2 6 3 1 0 2 0 2 6 0 -4
6 Cleon C.O. 2 6 2 1 1 0 0 6 2 0 4
7 Mesnil Franqu 2 6 2 1 1 0 0 9 3 0 6
8 Sotteville Cc 2 3 3 0 0 3 0 1 19 0 -18
9 St Pierrais E 2 1 0 1 0 0 2 2 0 0
10 St Eti.Ccrp 2 1 1 0 0 1 0 1 4 0 -3
3-0
U11A / usq 3 jours
U11A / usq et grand quevilly / U11B : résumés des matchs 3 jours
0-3
grand quevilly / U11B 3 jours
grand quevilly / U11B et U11A / usq 3 jours
Agenda du week end 5 jours
farid Idjdarene a commenté 2019 5 jours
reprise des entrainements 11 jours
2019 13 jours
trêve 24 jours
Goûter de Noël des enfants : nouvelles photos 28 jours
Goûter de Noël des enfants 28 jours
1-1
CLEON C.O. / U13A 1 mois
CLEON C.O. / U13A et 2 autres : résumés des matchs 1 mois
1-2
MONTIGNY AS / seniors D2 1 mois
1-2
MESNIL ESNARD FRANQ / vétérans A 1 mois

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 8 Dirigeants
  • 8 Entraîneurs
  • 29 Joueurs
  • 18 Supporters